Kandjengo, Lok – Ondjupa, 2016

Spende Sammlung Würth

Lok Kandjengo, ONDJUPA, 2016
Linolschnitt, 2/20, 51,2 x 35,7 cm, Auflage: 20 Exemplare, gerahmt, nummeriert und signiert
https://art-in-namibia.com/kandjengo-lok/

40x60

Mindestgebot: 150 EUR

Es gibt noch kein Gebot.

Ich gebe hiermit mein verbindliches Angebot ab Kandjengo, Lok – Ondjupa, 2016
(Erforderliche Felder sind mit * markiert)

Würth engagiert sich – dies gilt natürlich für unser Kerngeschäft, geht aber als ganzheitlicher Ansatz weit über Kundenorientierung hinaus. Als „guter Bürger“ in der Gesellschaft sind wir mit ganz unterschiedlichen Initiativen aktiv, unterstützen gemeinnützige Einrichtungen und fördern eine Vielzahl von Projekten aus Kunst und Kultur, Forschung und Wissenschaft sowie Bildung und Erziehung. Das muss nicht immer ein großes, bekanntes Projekt sein. Oft sind es auch ganz kleine Initiativen, die vielleicht eher im Verborgenen liegen, deshalb aber nicht weniger wichtig sind.

zur Website